Marklin49611 Тепловоз для двойной тяги "77L", ряд 37611 (Арт. Marklin49611)

19 840 руб.
Нет в наличии
Масштаб (буква):
HO,
Масштаб (размер):
1/87,
Управление:
Цифровое со светом,
Производитель:
MARKLIN
Страна производитель:
Германия
Эпоха:
III,

Локомотив выполнен из металла.

Эта модель - это усилительный блок для взаимодействия с основной моделью Marklin 37611. Он не может полноценно функционировать без основной модели Marklin 37611. Высокоэффективный двигатель, управляемый от декодера в локомотиве Marklin 37611.

Привод на 2 оси. Фары и огни номерного знака, а также ускорение и задержка торможения могут управляться с помощью декодера в локомотиве Marklin 37611. Специальная шина с многопиновым электрическим соединением между двумя локомотивами. 

 

Длина по шине -  23,5 см

 

_______________________________________

 

 

Модель дизельного локомотива класса РА, использовавшегося на железных дорогах США. Локомотив окрашен в красно-серебристую гамму.

Как и локомотивы класса FA, разработанные Американской Локомотивной Компанией (ALCO), тепловозы класса РА отличались необычным дизайном с характерным вытянутым «носом» и квадратным прожектором.

 

Поклонники считают локомотивы этого класса одним из самых красивых дизельных локомотивов и зачастую называют их «почетными паровозами», так как при ускорении из выхлопных труб локомотива, из-за образования турбоямы, вырываются плотные клубы черного дыма.